Lote 388: NATHAN OLIVEIRA - Sin título

Descripción del lote

NATHAN OLIVEIRA
California 1928-2010

Sin título. 1960
Acrílico sobre papel
Firmado, dedicado y fechado 9.9.60
Medidas 63 x 48 cm

Precio salida

950 €

Comparta este lote