Lote 386: JORGE CASTILLO - Sin título

Descripción del lote

JORGE CASTILLO
Pontevedra 1933

Sin título. 1960
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1960
Medidas 84 x 94 cm

Precio salida

1.800 €

Comparta este lote