Lote 374: BENJAMÍN PALENCIA - Personaje en el campo

Descripción del lote

BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980

Personaje en el campo. 1976
Tinta sobre papel
Firmado y fechado 1976
Medidas 31 x 22 cm

Obra incluida en Archivo Benjamín Palencia

Precio salida

900 €

Comparta este lote