Lote 353: XAVIER GOSÉ - Noia asseguda

Descripción del lote

XAVIER GOSÉ
Alcalá de Henares 1876-Lérida 1915

Noia asseguda
Gouache sobre papel
Firmada con monograma
Medidas 32 x 25,5 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Sala Parés Barcelona
Colección particular

Precio salida

500 €

Comparta este lote