Lote 351: BENJAMÍN PALENCIA - Desnudo femenino

Descripción del lote

BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980

Desnudo femenino. 1926
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1926
Medidas 30 x 21 cm

Certificado firmado por Archivo Benjamín Palencia con Nº D007/26

Precio salida

900 €

Comparta este lote