Lote 333: MARGARET HALL-SWEENEY - Oliveres

Descripción del lote

MARGARET HALL-SWEENEY
EEUU 1904-Palma 1973

Oliveres
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 34,5 x 27,5 cm

Juan Oliver Maneu, "Margaret Hall-Sweeney", Ed. Biblioteca Maneu, Palma de Mallorca 1988, s/p

Precio salida

500 €

Comparta este lote