Lote 328: AGUSTÍN REDONDELA - Pueblo de Guadalajara

Descripción del lote

AGUSTIN REDONDELA
Madrid 1922-2015

Pueblo de Guadalajara. 1978
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1978
Medidas 38 x 46 cm

Precio salida

2.500 €

Comparta este lote