Lote 320: ESCUELA MADRILEÑA S. XX - Plaza de Canalejas

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA S. XX

Plaza de Canalejas
Lápiz sobre papel
Medidas 24 x 19,5 cm

Precio salida

90 €

Comparta este lote