Lote 306: ADRÉ HALLET - Paisaje con río

Descripción del lote

ADRÉ HALLET
Bélgica 1890-Ruanda 1959

Paisaje con río
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas 33 x 40,5 cm

Precio salida

550 €

Comparta este lote