Lote 125: MODESTO URGELL - Toque de oración al atardecer

Descripción del lote

MODESTO URGELL
Barcelona 1839 - 1919

Toque de oración al atardecer
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 79 x 147 cm

Precio salida

5.000 €

Comparta este lote