Lote 120: JOAN ROIG SOLER - Ermita al fondo

Descripción del lote

JOAN ROIG SOLER
Barcelona 1852-1909

Ermita al fondo
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 42 x 34 cm

Precio salida

900 €

Comparta este lote