Lote 118: FRANCISCO GIMENO - Visión rural con tres barcas varadas

Descripción del lote

FRANCISCO GIMENO
Tortosa 1858 - Barcelona 1927

Visión rural con tres barcas varadas
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 47 x 56 cm

Precio salida

2.500 €

Comparta este lote