Lote 1179: Pareja de candelabros Alfonsinos de plata española punzonada de D. García y B&B, Barcelona pp. S. XX

Descripción del lote

Pareja de candelabros Alfonsinos de plata española punzonada de D. García y B&B, Barcelona pp. S. XX
Convertibles en candelero con cuatro brazos de luz y vástago en forma de mujer.
Peso: 1,948 Kg.
Altura: 48 cms.

Precio salida

1.200 €

Comparta este lote