Lote 1091: Bookcase en madera de nogal con decoración de marquetería de motivos vegetales, con escudos de cerradura y tiradores de latón. Cuerpo superior abovedado con dos puertas abatibles acristaladas, sobre uno inferior de perfil sinuoso. Holanda, S. XVIII

Descripción del lote

Bookcase en madera de nogal con decoración de marquetería de motivos vegetales, con escudos de cerradura y tiradores de latón. Cuerpo superior abovedado con dos puertas abatibles acristaladas, sobre uno inferior de perfil sinuoso. Holanda, S. XVIII
Medidas: 185 x 60 x 100 cm

Precio salida

1.800 €

Comparta este lote