Lote 1052: Pareja de candeleros de bronce dorado y mármol blanco, Francia S. XIX.

Descripción del lote

Pareja de candeleros de bronce dorado y mármol blanco, Francia S. XIX.
Con vástago en forma de amorcillo que sostiene el mechero vegetalizado.
Altura: 38,5 cm

Precio salida

1.400 €

Comparta este lote