Lote 1049: ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIIIDos paneles decorativos con motivos clásicosTempera sobre papel (dos)Medidas 176 x 62,5 cm

Descripción del lote

Escuela Española ff. S. XVIII
Dos paneles decorativos con motivos clásicos
Tempera sobre papel
Medidas 176 x 62,5 cm

Precio salida

650 €

Comparta este lote