Lote 90: ESCUELA ITALIANA S. XVIII - San Antonio y el Niño

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

San Antonio y el Niño
Óleo sobre lienzo
Medidas 98 x 72 cm

Precio salida

1.500 €

Comparta este lote