Lote 63: ESCUELA ITALIANA S. XVII - Niño Jesús y angelote con un jilguero

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XVII

Niño Jesús y angelote con un jilguero
Óleo sobre lienzo
Medidas 52 x 59 cm

Precio salida

600 €

Comparta este lote