Lote 61: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Milagro de San Antonio y los peces

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Milagro de San Antonio y los peces
Óleo sobre lienzo
Medidas 77 x 57,5 cm

Precio salida

1.000 €

Comparta este lote