Lote 55: ESCUELA FRANCESA PPS. S. XVIII - Ecce Homo

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA PPS. S. XVIII

Ecce Homo
Témpera sobre vitela
Medidas 88 x 18,5 cm

Precio salida

300 €

Comparta este lote