Lote 446: BOSCO SODI - Sin título

Descripción del lote

BOSCO SODI
México 1970

Sin título. 2005
Óleo y materia sobre tela
Dorso firmado y fechado en Barcelona 2005
Medidas 85 x 80 cm

Precio salida

12.000 €

Comparta este lote