Lote 421: JUAN ANTONIO AGUIRRE - Patio en Palermo

Descripción del lote

JUAN ANTONIO AGUIRRE
Madrid 1945-2016

Patio en Palermo. 2004
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 2004
Dorso firmado, fechado y titulado
Medidas 41 x 33 cm

PROCEDENCIA (sello al dorso)
Athelier del artista, Madrid
Galería Egam, Madrid
Colección particular

Precio salida

1.800 €

Comparta este lote