Lote 411: JESÚS MAX - El libro automático

Descripción del lote

JESÚS MAX
Reinos 1961

El libro automático. 1987
Óleo sobre lienzo (6 obras)
Dorso firmados, titulados y fechados XII-87
Medidas 46 x 38 cm (más grande); 27 x 22 cm (más pequeño)

Precio salida

1.000 €

Comparta este lote