Lote 408: JORGE GALINDO - Sin título

Descripción del lote

JORGE GALINDO
Madrid 1965

Sin título. 1992
Óleo sobre arpillera en armazón de madera
Dorso firmado y fechado 1992
Medidas 100 x 81 cm

Precio salida

2.000 €

Comparta este lote