Lote 390: EDUARDO ARROYO - Sin título

Descripción del lote

EDUARDO ARROYO
Madrid 1937-2018

Sin título. 1972
Gouache sobre papel encolado a tela
Firmado y fechado 1972
Medidas 49 x 44 cm

Precio salida

3.000 €

Comparta este lote