Lote 340: ESCUELA CATALANA S. XX - Desnudo de espaldas

Descripción del lote

ESCUELA CATALANA S. XX

Desnudo de espaldas
Lápiz sobre papel
Medidas 25 x 17 cm

Precio salida

100 €

Comparta este lote