Lote 338: LOUIS LATAPIE - Trois personnages

Descripción del lote

LOUIS LATAPIE
Toulouse 1891-Aviñón 1972

Trois personnages
Aguada sobre papel
Firmada
Medidas 30 x 23 cm

Dorso sello con certificado del artista

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Sala Dalmau, Barcelona
Colección particular

Precio salida

600 €

Comparta este lote