Lote 333: ALFREDO OPISSO - Jugando en el parque

Descripción del lote

ALFREDO OPISSO
Barcelona 1907-1980

Jugando en el parque
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 45 x 55 cm

Precio salida

200 €

Comparta este lote