Lote 324: ESCUELA FRANCESA S. XX - Claveles salvajes

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XX

Claveles salvajes
Óleo sobre lienzo
Medidas 163 x 62 cm

Precio salida

400 €

Comparta este lote