Lote 312: IOAN VRANEANTU - Otoño

Descripción del lote

IOAN VRANEANTU
Rumania 1939-2006

Otoño. 1975
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1975
Medidas 30,5 x 40,5 cm

PROCEDENCIA
U.A.P. Fondul Plastic Din, Rumania
Colección particular

Precio salida

1.400 €

Comparta este lote