Lote 31: JOSÉ MANUEL DE LAREDO Y ORDOÑEZ - Casas

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL DE LAREDO Y ORDOÑEZ
Amurrio, Álava ? - Madrid 1896

Casas. 1855
Dibujo a tinta sepia y aguada (dos)
Firmado y fechado
Medidas 144 x 196 mm
148 x 196 mm

210 €

Comparta este lote