Lote 304: CARLOS LAHARRAGUE - Paisaje de Colmenar

Descripción del lote

CARLOS LAHARRAGUE
Madrid 1936-2018

Paisaje de Colmenar
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 50 x 73 cm

Precio salida

350 €

Comparta este lote