Lote 162: MODESTO URGELL - Callejón

Descripción del lote

MODESTO URGELL
Barcelona 1839 - 1919

Callejón
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 33,5 x 20 cm

Precio salida

1.600 €

Comparta este lote