Lote 160: MODESTO URGELL - Paisaje crepuscular

Descripción del lote

MODESTO URGELL
Barcelona 1839 - 1919

Paisaje crepuscular
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 52 x 70 cm

Precio salida

2.900 €

Comparta este lote