Lote 1253: Benditera de plata española S. XIX.

Descripción del lote

Benditera de plata española S. XIX.
Con decoración repujada y cincelada de San José con el Niño, querubines y cartelas con reticulado.
Peso: 420,9 gr
Medidas: 35 x 22 cm

Precio salida

500 €

Comparta este lote