Lote 1249: Juego de dos fuentes circulares de servir de plata española punzonada Ley 916 de Espuñes con marca comercial de J. Pérez Fernández.

Descripción del lote

Juego de dos fuentes circulares de servir de plata española punzonada Ley 916 de Espuñes con marca comercial de J. Pérez Fernández.
Con alero cincelado con roleos y veneras.
Peso: 965,7 gr
Diámetro: 25 cm

Precio salida

900 €

Comparta este lote