Lote 1237: Juego de dos bandejas de plata española punzonada 1ª Ley con marca comercial de Pérez Fernández.

Descripción del lote

Juego de dos bandejas de plata española punzonada 1ª Ley con marca comercial de Pérez Fernández.
De perfil ondulado, una con asas y la otra sin asas ambas con decoración vegetal cincelado en alero e inicial E grabada en asiento con cartela floral.
Peso: 902 gr
Medidas: 31 x 35 y 25 x 39,5 cm

Precio salida

600 €

Comparta este lote