Lote 1214: Pareja de salvas de plata española punzonada Ley 916 de M. Fernández pp. S. XX.

Descripción del lote

Pareja de salvas de plata española punzonada Ley 916 de M. Fernández pp. S. XX.
Con borde cincelado con laureas.
Peso: 472 gr
Medidas: 7 x 21,5 cm

Precio salida

240 €

Comparta este lote