Lote 1163: Escribanía de plata española punzonada Ley 925.

Descripción del lote

Escribanía de plata española punzonada Ley 925.
Con dos recipientes y caballo en corveta sobre base repujada con carterlas y hojas.
Peso: 372,8 gr
Medidas: 11 x 14 x 23 cm

Precio salida

280 €

Comparta este lote