Lote 1131Panera de plata Ley 916 con marca comercial de López y Fernández Joyeros

Descripción del lote

Panera de plata española punzonada Ley 916 con marca comercial de López y Fernández Joyeros.
Con alero cincelado con cestas de frutas.
Peso: 3393 gr
Medidas: 6 x 23 x 33,5 cm

Precio salida

220 €

Comparta este lote