Lote 1095: Mesa auxiliar estilo transición con forma de riño
Lote 1095: Mesa auxiliar estilo transición con forma de riñon en madera de nogal con decoración de marquetería, con dos cajones y dos puertas correderas. S. XX

Descripción del lote

Mesa auxiliar estilo transición con forma de riñon en madera de nogal con decoración de marquetería, con dos cajones y dos puertas correderas. S. XX
Medidas: 76 x 38 x 60 cm

Precio salida

240 €

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote