Lote 1091: Mesa de escritorio estilo neoclasico, con tablero rectangular sobre dos pedestales con puertas abatibles. En madera de caoba, palosanto y maderas finas, con decoración de marquetería de motivos vegetales. Holanda, S. XX

Descripción del lote

Mesa de escritorio estilo neoclasico, con tablero rectangular sobre dos pedestales con puertas abatibles. En madera de caoba, palosanto y maderas finas, con decoración de marquetería de motivos vegetales. Holanda, S. XX
Medidas: 79,5 x 85,2 x 165 cm

Precio salida

1.200 €

Comparta este lote