Lote 622: ANTONIO LÓPEZ - Madrid desde Torres Blancas

Descripción del lote

ANTONIO LÓPEZ
Tomelloso 1936

Madrid desde Torres Blancas. 2013
Digigrafía/Giclée sobre papel Arches Velin Museum con sello seco del editor
Firmada a lápiz
Numerada 77/100
Medidas 46 x 61,2 cm
Edita Unidad Móvil & Antonio López, Madrid 2013

Se adjunta Certificado del editor, sellado y numerado 77/100, Madrid

PROCEDENCIA
Editor Unidad Móvil, Madrid
Colección particular

Precio salida

2.300 €

Comparta este lote