Lote 61: ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVI - Retrato del rey Alfonso V de Aragón, apodado el Magnánimo

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVI

Retrato del rey Alfonso V de Aragón, apodado el Magnánimo
Óleo sobre tabla
Titulado
Medidas 92,5 x 69,5 cm

Procedencia:

- Colección Marqués de Rafal, Alicante.

Precio salida

9.000 €

Comparta este lote