Lote 565: PEDRO GASTÓ - Mujer con vestido rosa

Descripción del lote

PEDRO GASTÓ
Barcelona 1909-1997

Mujer con vestido rosa. 1973
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1973
Medidas 81 x 65 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Sur, Santander
Colección particular

Precio salida

450 €

Comparta este lote