Lote 552: EDUARDO ÚRCULO - Mira mi coche nuevo !

Descripción del lote

EDUARDO ÚRCULO
Santurce 1938-Madrid 2003

Mira mi coche nuevo !. 1964
Acuarela y aguada sobre papel
Firmada y fechada 1964
Medidas 30 x 39,5 cm

Precio salida

500 €

Comparta este lote