Lote 537: ALFREDO OPISSO - La familia verde

Descripción del lote

ALFREDO OPISSO
Barcelona 1907-1980

La familia verde
Óleo sobre lienzo encolado a tabla
Firmado
Medidas 36,5 x 45 cm

Precio salida

300 €

Comparta este lote