Lote 504: CARLOS DÍEZ BUSTOS - Italia-Roma

Descripción del lote

CARLOS DÍEZ BUSTOS
Madrid 1959

Italia-Roma. 2004
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado 2004
Medidas 61 x 46 cm

Precio salida

500 €

Comparta este lote