Lote 496: ALEXANDRE GRIMAL - Galga I

Descripción del lote

ALEXANDRE GRIMAL
Barcelona 1943

Galga I. 1973
Acrílico sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado 1973
Medidas 140 x 114 cm

Precio salida

400 €

Comparta este lote