Lote 486: JOSE LUIS FAJARDO - Ucronico de la calma

Descripción del lote

JOSE LUIS FAJARDO
La Laguna 1941

Ucronico de la calma. 1991
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado en Madrid abril 1991
Medidas 100 x 81 cm

Precio salida

1.200 €

Comparta este lote